Linien & Fahrpläne
1 Selb – Thiersheim – Marktredwitz
2/19 Wunsiedel – Thiersheim – Arzberg – Schirnding
5 Selb – Marktleuthen – Röslau – Wunsiedel
6 Selb – Hohenberg – Schirnding
7 Marktredwitz – Bad Alexandersbad – Wunsiedel – Röslau – Weißenstadt – Gefrees
8 Marktredwitz – Brand – Seußen – Arzberg – Schirnding – Hohenb.
9 Holenbrunn – Wunsiedel – Tröstau – Vordorf – Weißenstadt
10 Gesamtfahrplan Marktredwitz – Wunsiedel (mit Linien 3, 4, 7)
13 Gesamtfahrplan Waldershof – Marktredwitz (auch Linien 21,22)
15 Selb – Erkersreuth – Schönwald
21 Friedenfels – Fuchsmühl – Poppenr. – Waldershof – Marktredwitz
22 Kemnath – Kulmain – Pullenreuth – Waldershof – Marktredwitz
24 Marktleuthen – Niederlamitz – Kirchenlamitz – Weißenstadt
Freizeitlinien:
27 Porzellanlinie (Brückenradweg) Fichtelberg – Tröstau – Wunsiedel – Thiersheim – Selb
28 Main-Eger-Linie Marktredwitz – Weißenstadt – Kulmbach
29 Thermen-Linie Gefrees – Selb – Asch – Adorf
Sonstige Buslinien:
7620 Expressbus Selb – Marktredwitz – Mitterteich
6286 Waldsassen – Konnersreuth – Arzberg
6351 Weißenstadt – Sparneck – Münchberg
6391 Neusorg – Ebnath – Nagel – Brand – Mehlmeisel – Fichtelberg
329 Bayreuth – Bad Berneck – Bischofsgrün – Fichtelb. – Mehlmeisel
8943 Hof – Münchberg – Gefrees – Bayreuth